Hallo, ich bin Jona
und war unterwegs im Auftrag des Herrn...

Herzlich Willkommen, bei der Bilderdokumentation des Kindermusicals Jona - Unterwegs im Afutrag des Herrn vom 15.10.16 bis 23.10.16, wir wünschen viel Spaß beim durchklicken der Bilder!

Teilnehmer

Maila Sophie Burghaus, Leandra Dannhaus, Leni Deppermann, Marie Deppermann, Leonie Diekmann, Alina Drechshage, Laura Gerber, Annina Haumann, Grete Krömker, Selma Krömker, Tessa Kwiatkowski, Lea Kwiatkowski, David Lepp, Lara Laetitia Liedtke, Julia Melia Liedtke, Rabea Nordbruch, Malina Paul, Ricardo Rutz, Robert Rutz, Leonie Schumann, Lara Seiler, Liisa Marie Tappe, Carla von Monkiewitsch, Ann-Berit Wagenknecht

Lukas Aßbrock, Aaron Beerens, Pia Behrendt, Romy Berger, Konstantin Bernklau, Marvin Boening, Aron Boening, Meilo Bokermann, Max Dickertmann, Fabio Elsner, Lennart Foetzki, Max Frauli, Kate Frye, Daria Gertje, Valerie Gertje, Jana Hachmeister, Mia Hannemann, Martin Hildebrand, Carlotta Hoge, Jonas Holwas, Lena Horstbrink, Malte Kahlert, Justus Korfsmeier, Mikas Korfsmeier, Marlon Menzler, Kevin Müller, Erik Piecha, Phillip Schäfer, Louisa Schmidt, Emilia Schmidt, Moritz Stecker, Janne Erik Tappe, Joel Vogelsang, Maxim Woitek, Wim Wömpner

Fabienne Althoff, Rona Asllani, Marielen Baranek, Lucia Baranek, Hanna Basic, Johanna Sophie Billerbeck, Franziska Billerbeck, Annica Greta Bock, Eliza Braoudakis, Jule Bratfisch, Sophia Burchert, Amelie Cummings, Lisanne Dannhaus, Sina Marie Dickertmann, Hannah Drechshage, Marlena Echternkamp, Rita Greger, Maxine Häring, Franziska Hempelmann, Paula Höhne, Johanna Horstbrink, Ines Jäckel, Pia Jäckel, Maren Kahlert, Laura Knauf, Leni Christin Koch, Mathilda Kolle, Fabian Lukas Krause, Jolina Kröker, Jule Leich, Wencke Leonhard, Viktoria Lepp, Thea Johanna Michels, Emily Möhlmann, Emma Mönig, Pia Müller, Mara Ottensmeyer, Pauline Overbeck, Finja Pauer, Lia Joline Peters, Mila Estelle Peters, Finja Polley, Anna Rehberg, Imke Reichert, Maila Catarina Rodrigues, Fiona Marie Rosenberg, Zoe Marlene Schikofsky, Chantal Schleper, Miriam Schneidewind, Loui Schneidewind, Jette Kira Schröder, Maya Schumann, Nele Schwarz, Celina Seiler, Lilly Simon, Lucy Sperlich, Luisa Suter, Lena Tellbüscher, Malea Tiemann, Lena Tiemann, Alicia Töws, Milla Windus, Emmely Woitek, Rebecca Wolf, Nelea Tami Wolff, Jona Isabela Ziomek

Christin Althoff, Callum-Justin Ashworth, Jannis Aßbrock, Ina Berger, Paula Melina Best, Alicia Bokelbrink, Zara Bokermann, Lilith Bokermann, Ania Bokermann, Liana Böpple, Rosa Finia Ciraci, Nuria Ciraci, Sophie Dreier, Leon Hähnel, Sarah Hähnel, Marina Hildebrand, David Holwas, Titus Kardell, Ann Zoe Kardell, Bennett Kiel, Nele Kiel, Emily Sofie Koch, Lovis Kolle, Anna Krause, Justus Krause, Tine Mechsner, Timo Meinhardt, Mia Menke, Oskar Nickles, Laura Marie Niedernolte, Joanna Ottensmeyer, Kira Pauer, Tim Pauer, Tomke Plappert, Bjarne Rentz, Lina Röcker, Celina Röper, Anna Sophie Schmilgun, Jara Spaeter, Nico Spaeter, Deena Westerhold, Lidia Alexa Wiebe, Dominik Wolf, Mia Wömpner, Johanna Wörmann



Mitarbeiterinnen & Mitarbeiter
Oliver Adam (Spielwichtel), Ute Arenas-Perez (Requisite), Milena Beerens (Tanz), Thilo Bruchhardt (Kulisse), Anke Bruchhardt (Requisite), Fiona Brünger (Tanz), Paulina Brünger (Requisite), Saskia Brünger (Requisite), Uta Bültermann (Catering), Silja Burghaus (Requisite), Luzie Burghaus (Requisite), Finn Depenbrock (Kulisse), Finn Ebert (Spielwichtel), Renate Elmers (Catering), Jürgen Elmers (Gesang), Johanna Elmers (Organisation), Lena Elmers (Theater), Anne Elmers (Theater), Lucas Emers (Spielwichtel), Celine Feller (Spielwichtel), Leonie Frodermann (Tanz), Ilva Gohrbandt (Catering), Laurien Gohrbandt (Tanz), Carla Grube (Requisite), Miriam Heidbrink (Kulisse), Regina Hensel (Catering), Bernd Höhner (Organisation), Michelle Hoock (Theater), Renate Höpker (Catering), Lydia Jach (Requisite), Marita Kleigrewe (Organisation), Felix Klimas (Kulisse), Melanie Kliwer (Organisation), Nadja Kloidt (Requisite), Julia-Michelle Knauf (Technik), Annika Krüger (Kulisse), Lena Langemeier (Spielwichtel), Burkhard Leich (Organisation), Tabea Manzke (Tanz), Dirk Markgraf (Organisation), Melanie Markgraf (Requisite), Daniela Menke (Theater), Julia Meyer (Spielwichtel), Bettina Meyer-Steffen (Catering), Janina Müller (Theater), Frank Nolting (Organisation), Barbara Nolting (Catering), Marc Nolting (Kulisse), Joleen Oester-Barkey (Kulisse), Alissa Paul (Technik), Sabine Peters (Catering), Hannah Piecha (Spielwichtel), Cornelius Ramsbrock (Organisation), Sören Reichert (Spielwichtel), Julius Reinmuth (Spielwichtel), Anna Reuber (Theater), Esther Rudolph (Gesang), Ulrike Schewe (Catering), Yvonne Schmidt (Requisite), Hannah Schmitt (Spielwichtel), Fabian Schölzel (Theater), Leonie Sonntag (Spielwichtel), Frederik Steffen (Spielwichtel), Philipp Stranghöner (Technik), Hilke Timmermann (Kulisse), Franziska Uding (Tanz), Emilia Wedel (Tanz), Timo Wehmeyer (Kulisse), Julia Weimann (Technik), Lukas Wessel (Organisation), Barbara Wessel (Catering), Lisa Wessel (Theater), Peter Wiebe (Spielwichtel), Lea Wiengarn (Tanz), Stefanie Witte (Catering), Leonie Wittland (Theater), Hanna Zabel (Requisite), Janina Zander (Requisite)
Regie und Bühnenmanagement:
Daniela Menke und Lena Elmers

Erzählerin:
Ute Arenas

Chorleitung:
Esther Rudolph

Projektleitung:
Jürgen Elmers und Burkhard Leich

Veranstalter

Kontakt

Ev. Jugend Herford Innenstadt
Waisenhausstraße 1
32052 Herford
P: 0 52 21 - 5 66 92
E: info@hitsandkids.de

Social Media

Hits & Kids